Система открывания дверей «КНИЖКА»

по выгодной цене: Стоимость полотна +70% рублей

Система открывания дверей "Книжка" — это уникальное решение от дверной фабрики PROFILDOORS. Основу концепции составляет идея разделения дверного полотна на две неравные части, что позволяет складывать сегменты полотна и перемещать их по направляющей влево или вправо (в зависимости от выбранного варианта). В результате они занимают позицию, перпендикулярную плоскости стены.

Система открывания дверей "Книжка" — это стабильная и надежная конструкция, способная существенно увеличить свободное пространство и стать оригинальным элементом интерьера. Мягкость движения двери обеспечивает механизм системы, скрытый в верхней части дверного проема. Его бесшумная работа не будет мешать во время совещаний или приятных вечеров в кругу друзей.

Для стандартных квартир в многоэтажных зданиях складная дверь "Книжка" - истинное спасение. Когда важно максимально эффективно использовать пространство, уместить мебель и создать домашний уют, дверное полотно со складывающимся механизмом представляет собой превосходную альтернативу распашным дверям. Если элементы декора расположены непосредственно у проема, "Книжка" может заменить двери купе.

КОМПЛЕКТАЦИ:

1. Комплект «Складной Т2», включает в себя два полотна и механизм «Книжка Т2».

Дополнительно:

2. Стандартные наличники и коробка;

3. Дверные ручки на выбор;

4. Замок.

РАЗМЕРЫ:
Ширина проёма Ширина дверного полотна Ширина светового проёма
800 700 (250+450) 600
900 800 (300+500) 700
1000 900 (350+550) 800

КОНСТРУКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ

Одностворчатые

Сторонность: универсальная.

Применяется к сериям